Как Тайское кокосовое масло борется с морщинами

В нашем интернет магазине Вы найдете большой выбор натурального Тайского кокосового масла

 

Кокосовое масло из Тайланда содержит множество витаминов, оно богато гиалуроновой кислотой и антиоксидантами.

Гиалуроновая кислота, в свою очередь, увлажняет кожу, а антиоксиданты сохраняют молодость.

Довольно часто кокосовое масло рекомендуют людям, у которых сухая кожа. При шелушении достаточно всего нескольких процедур, чтобы кожа опять стала нежной и гладкой, и вернулся здоровый цвет.

 

Натуральное кокосовое масло из Тайланда

 

Из-за жирности масла и насыщенности его витаминами клетки кожи даже после первой процедуры получают дополнительное питание. На коже образовывается тонкая незаметная жирная пленка, которая помогает поддерживать необходимую увлажненность кожи. Если ежедневно пользоваться кокосовым маслом, исчезают мелкие морщинки. Естественно, что глубокие морщины полностью разгладить не удастся, но вполне возможно их уменьшить и избежать появления новых.

Если зимой регулярно использовать кокосовое масло, то оно превосходно защитит кожу от пересыхания и обветривания, позволит избежать шелушения. Кокосовое масло может стать незаменимым помощником летом, поскольку она защищает кожу от вредоносного действия солнечных лучей и ультрафиолета.

Чтобы масло легко наносилось на кожу, прежде чем использовать его нужно немного разогреть в руках.
Использовать его можно в равной степени, как утром, так и вечером. Днем масло выполняет функцию защитного крема, и кожа не страдает от воздействия окружающих факторов.

Бывает так, что из-за жирности кожи средство не подходит женщине. В таком случае его можно смешать с кремом для лица в соотношении 1:3. Перед смешиванием масло также следует слегка разогреть, а получившуюся смесь выложить в чистую баночку.

 

Натуральное кокосовое масло из Таиланда очень хорошо помогает в борьбе с морщинами и старением кожи лица!

 

Натуральное кокосовое масло из Таиланда очень хорошо помогает в борьбе с морщинами и старением кожи лица!

 

Против морщин кокосовое масло применяется не только в чистом виде, оно является компонентом множества масок, скрабов и кремов. Столовую ложку кокосового и оливкового масла смешивают с ложкой мякоти авокадо. На лицо получившуюся смесь наносят минут на 20, после ее нужно удалить теплой водой. Маска является действенным средством против появления морщин.

Великолепное подтягивающее действие окажет маска из столовой ложки жирной сметаны и ложки меда, в которую добавляется 15 капель кокосового масла. Такая маска также как и предыдущая наносится на лицо на 20 минут и ее остатки смываются теплой водой.

 

Тайские маска для лица

 

Наши рекомендации по использованию кокосового масла из Тайланда в качестве натуральной маски для лица:

  • нанесите кокосовое масло на кожу лица тонким слоем,

  • подождите 15-20 минут,

  • после чего смойте масло теплой водой.

 

Тайское кокосовое масло Натуральное кокосовое масло из Тайланда

 

Тайская косметика - натуральное кокосовое масло это чудесное средство против морщин!!!

 


 

Оставить комментарий

2015 - 2024 г. Copyright © Все права защищены